2-я выставка-ярмарка Продовольствие в удовольствие. Встреча масленицы 2015

02 февраля 2015

 2 я выставка ярмарка Продовольствие в удовольствие. Встреча масленицы 2015

Масленица на протяжении нескольких веков любима не только детьми, но и взрослыми. В течение масленичной недели во всех городах России проходят гулянья, концерты эстрадных коллективов и т.д. В новом году масленичная неделя в России будет отмечаться с конца февраля до начала марта (24 февраля-2 марта). В связи с этим, в течение четырех дней с 11 по 15 февраля в Санкт-Петербурге пройдет вторая ярмарка-выставка «Продовольствие и удовольствие», приуроченная к масленичным гуляньям. Тематикой представленных экспонатов станет пищевая индустрия и продукты питания. Посетители выставки смогут посмотреть представленные экспонаты продовольственных и сопутствующих товаров, необходимых не только для празднования масленицы, но и в повседневной жизни.

Проведение выставки-ярмарки планируется в Экспоцентре «Евразия», расположенном на улице Капитан Воронин, 13. Данная ярмарка проводится каждый год в преддверии масленичной недели. Организатором ярмарки в текущем году выступает конгрессно-выставочное объединение «Симвел». Экспонируемыми продуктами будут представлены не только такие продовольственные товары, как рыба, морепродукты и рыбная продукция, бакалея, мясо, молоко, мясопродукты, чай, продукция пчеловодства, мед, кофе, кондитерские и хлебобулочные изделия, алкогольная и безалкогольная продукция, ер и товары для населения, товары для кухни (текстиль, посуда), мелкая бытовая техника и т.д.

Режим работы выставки: 11.00 — 19.00 ежедневно, без перерыва и выходных.

Помимо представления выставочных экспонатов, на мероприятии планируется проведение традиционных выступлений фольклорных коллективов северной столицы.

Правопорядок во время проведения данной продовольственной выставки-ярмарки будет обеспечен правоохранительными органами и вневедомственной охраной выставочного объединения. Также на ярмарке смогут принять участие товаропроизводители разной формы собственности, продающие свои товары оптом и в розницу. Проведенная ярмарка-выставка будет освещена в средствах массовой информации.

Впервые продовольственная ярмарка-выставка «Продовольствие в удовольствие» была проведена несколько лет назад и получила благосклонность жителей города и администрации. Ежегодно на этой выставке принимают участие новые компании-производители, предлагающие свою высококачественную продукцию по приемлемой стоимости. Стоит также отметить, что некоторые продовольственные товары, представленные на выставке, являются новинками и пока не продаются в розничной торговле.